03364 413204 firma@elektrohamann.de

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter

Holger Hamann
Geschäftsführer
Tel: 03364 413204
Mobil: 0178 2103035
Email: hamann@elektrohamann.de

Christine Hamann
Geschäftsführer
Tel: 03364 2847879
Fax: 03364 419066
Email: christine.hamann@elektrohamann.de

Herr Venske
Obermonteur Privatkunden
Mobil: 0178 2103038
Email: venske@elektrohamann.de

Herr Fiedler
Obermonteur Industrie- und
Steuerungstechnik
Tel: 03364 2847875
Mobil: 0178 2103039
Email: fiedler@elektrohamann.de

Frau Kohlmeyer
Buchhaltung und Angebote
Tel: 03364 413204
Email: kohlmeyer@elektrohamann.de

Frau Gade
Einkauf und Gravur
Tel: 03364 2847873
Email: gade@elektrohamann.de

Photovoltaik, Reparatur von Elektrowerkzeugen und Brandschottung

Tel.: 03364 413204
Email: firma@elektrohamann.de